Дозоры: иная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Питерский парк.

Участников: 3

Перейти вниз

Питерский парк. Empty Питерский парк.

Сообщение автор Катрина Вт Май 17, 2011 1:37 am

Парк,покрытый зеленью, не самый популярный в городе. Народу маловато, что помогает спокойно гулять и размышлять о чем-нибудь.
Катрина
Катрина
Глава Петербурского Дневного Дозора
Глава Петербурского Дневного Дозора

Количество сообщений : 17
возраст персонажа : 18
Сторона силы : Тьма
Деньги $ : 700
Уровень Силы : Пятый уровень
класс персонажа : Волшебницы
Дата регистрации : 2011-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский парк. Empty Re: Питерский парк.

Сообщение автор Катрина Вт Май 17, 2011 1:46 am

Девушка спокойно походкой прогуливалась по парку. Эта прогулка стала обыденной за три года проживания в Санкт-Петербурге, и Катрина уже не замечала ничего. На дворе была майская солнечная погода, греющая своими лучами лицо главы Петербургского Дневного Дозора. Температура на улице поднималась выше, и девушка почувствовав жару, сняла лёгкую накидку. "Всегда бы так тепло было."
Катрина
Катрина
Глава Петербурского Дневного Дозора
Глава Петербурского Дневного Дозора

Количество сообщений : 17
возраст персонажа : 18
Сторона силы : Тьма
Деньги $ : 700
Уровень Силы : Пятый уровень
класс персонажа : Волшебницы
Дата регистрации : 2011-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский парк. Empty Re: Питерский парк.

Сообщение автор Маркиз де Сад Вт Май 17, 2011 2:06 am

В парке открылся портал, и из него медленно вышел Мужчина. Ауру этого иного было нельзя спутать ни со светлой, ни с темной. Инквизитора вообще нельзя ни с кем перепутать. Иной направился в сторону темной волшебницы, он был уверен что она почувствовала его появление, но его ни чуть это не смутило.
- Добрый вечер темная иная Катрина. - Голос инквизитора не передавал ни капли эмоции, ни грусти, ни радости, ни печали. Будто вечная усталость поселилась в нем, но в то же время чувствовалась власть в голосе, и спокойствие. - Думаю вы получили письмо из пражского бюро Инквизиции о назначении вас на должность главы Петербургского Дневного Дозора. - Он даже не спрашивал, он утверждал. Он знал что Катрина получила письмо. А вопрос, точнее утверждение было просто формальностью.
- Я Маркиз Де Сад, прибыл в Петербург специально для ответов на ваши вопросы. - Маркиз говорил медленно, и это только придавало нотку напряжение обстановки.
Маркиз де Сад
Маркиз де Сад
Судья трибунала Инквизиции
Судья трибунала Инквизиции

Количество сообщений : 227
Сторона силы : Инквизиция
Уровень Силы : Воплощение
класс персонажа : Маги
Школы магии : Колдовство, Кудесничество, Целительство
Дата регистрации : 2008-05-23

https://dozory.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский парк. Empty Re: Питерский парк.

Сообщение автор Катрина Вт Май 17, 2011 2:22 am

Неожиданно появился портал, из которого вышел Инквизитор. Он говорил медленно и совсем без эмоций. Его лицо прикрывал капюшон, поэтому догадаться, какое у него лицо, Катрина не могла.
Здравствуйте. Да, я всё получила, но ваш визит для меня весьма неожидан. - спокойно ответила Екатерина. - Я очень рада была получить эту должность, и мой вопрос покажется весьма наивным, но всё же, почему вы выбрали меня? Просто интересно узнать мнение. - усмехнулась девушка. Ей было абсолютно всё равно на то, что вопрос таки и был наивным, ей нужно было узнать своё.
Катрина
Катрина
Глава Петербурского Дневного Дозора
Глава Петербурского Дневного Дозора

Количество сообщений : 17
возраст персонажа : 18
Сторона силы : Тьма
Деньги $ : 700
Уровень Силы : Пятый уровень
класс персонажа : Волшебницы
Дата регистрации : 2011-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский парк. Empty Re: Питерский парк.

Сообщение автор Маркиз де Сад Вт Май 17, 2011 2:38 am

Маркиз двинулся по парку, и хоть он не использовал магию, люди обходили их стороной. И девушке пришлось последовать за ним.
- Не Инквизиторы принимают такие решения. - Хоть лица не было видно, чувствовался любопытный взгляд в сторону девушки. Ему действительно было любопытно какой эффект произведет эта фраза. - Сумрак сам выбирает место Иного в этой жизни.
Мужчина медленно шел по парку, периодически поглядывал на людей сквозь сумрак. Конечно это было необязательно для Инквизитора чтобы посмотреть ауру того или иного человека, но это было в своем роде его развлечение.
- Тем более линии вероятностей показывают, что вас ждет определенный успех в этой должности. Конечно мы могли повлиять, если нам не подходила ваша кандидатура, но мы сочли выбор сумрака весьма удачным.
Маркиз посмотрел на темную. Скажите, Катрина, как вы стали темной? честно говоря, я не вижу в вас стержня, которые обладают темные. Но с другой стороны, вы можете одолеть иного второй ступени, если вы злы. - Инквизитор, так же говорил без эмоций и медленно. И прозвучавшая вопросительная нотка, уже вселяла удивление. Казалось что все Инквизиторы теряют даже такие мелочи, как интонация.
Маркиз де Сад
Маркиз де Сад
Судья трибунала Инквизиции
Судья трибунала Инквизиции

Количество сообщений : 227
Сторона силы : Инквизиция
Уровень Силы : Воплощение
класс персонажа : Маги
Школы магии : Колдовство, Кудесничество, Целительство
Дата регистрации : 2008-05-23

https://dozory.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский парк. Empty Re: Питерский парк.

Сообщение автор Катрина Вт Май 17, 2011 10:25 pm

Наверное, девушке стоило бы начать волноваться, но рассудительность, появившаяся ещё в детстве, помогало держаться спокойно. Тем более с такими безразличными людьми, не показывающими свои эмоции, Катерина вела себя так же безразлично. Многое зависит от людей, какими они себя подают перед другими,могут ли заинтересовать, но это не был случай Маркиза де Сад. Как бы невзначай, девушка поймала любопытный взгляд, но показывать этого не стала.
-Что ж, если сумрак выбрал, то стоит довериться его выбору. - Катрина кивнула головой, внимательно слушая мужчину. - Не думаю, что это интересная история. Тёмной иной я стала недавно, другого сказать не могу. - и пусть это могло показаться невежливо, но она хотела скрыть своё инициирование. - Я предпочитаю все проблемы решать разговорами, если это возможно. Если нет, то без применения силы не обойтись. - задумчиво усмехнулась Новикова.
Катрина
Катрина
Глава Петербурского Дневного Дозора
Глава Петербурского Дневного Дозора

Количество сообщений : 17
возраст персонажа : 18
Сторона силы : Тьма
Деньги $ : 700
Уровень Силы : Пятый уровень
класс персонажа : Волшебницы
Дата регистрации : 2011-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский парк. Empty Re: Питерский парк.

Сообщение автор Маркиз де Сад Ср Май 18, 2011 5:05 am

Маркиз усмехнулся, редко такое возможно увидеть чтоб Инквизитор показывал какие то эмоции, причем тот кому больше 300 лет.
- Я понимаю - Все так же без эмоций проговорил Маркиз. - Даже светлые не любят говорить об инициации.
Естественно он знал подробности об каждом Ином, но если сам Иной отказывался признаться даже Инквизитору, они на этом не настаивали.
- я прошу только об одном - в голосе чувствовалось, что Инквизитор не приказывал, как они это любят, а именно просил. - Не пользуйся своими полномочиями. На моей памяти провести нас смог только пресветлый Гесер, который вместе с Завулоном пропали.
Маркиз снял капюшон, и можно было разглядеть в подробностях его худощавое лицо.
- Мы не лезем в дела дозоров, мы решаем судьбу тех, кто нарушил договор - Маркиз не осмелился сказать, что Инквизиторы обвиняют преступников, которые нарушили договор. Но было понятно, что для них все Иные равны, и без разницы кем был до этого Инквизитор: Светлый или Темный. они казнят только тех, кто нарушил договор, и его вина была доказана Дозорами, а Инквизиторы лишь выносят приговор.
-Катрина, я чувствую что вас гложет какой то вопрос
Маркиз де Сад
Маркиз де Сад
Судья трибунала Инквизиции
Судья трибунала Инквизиции

Количество сообщений : 227
Сторона силы : Инквизиция
Уровень Силы : Воплощение
класс персонажа : Маги
Школы магии : Колдовство, Кудесничество, Целительство
Дата регистрации : 2008-05-23

https://dozory.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский парк. Empty Re: Питерский парк.

Сообщение автор Катрина Ср Май 18, 2011 2:31 pm

Катрина удивлённо подняла бровь. Сказать,что она была шокирована поведением Маркиза,значит ничего не сказать. Иная не могла поверить в то,что инквизитор так легко открылся ей,и даже перешёл на ''ты''.
- Хорошо. Я понимаю вашу..эм,твою просьбу,- девушка даже слабо улыбнулась,понимая,как глупо это звучало. - Хотя,я не думала,что инквизиторы могут открыться дозорам,тем более малознакомым. - с ноткой иронии проговорила волшебница. - Почему-то мне кажется,что раньше вы были светлым иным. Впрочем,это неважно. - она кивнула своим мыслям,и посмотрела на Маркиза. А в мыслях,она почему-то улыбалась. Катрина любила "живых" людей, которые не скрывают эмоции, не играю в чёртовы спектакли, но в Маркизе было что-то загадочное: то он был безразличным мужчиной, то вдруг оказался лицом к лицу девушки, ничего не побоявшись. А вот сама Новикова, такою не была. Она не могла просто так открыться человеку, тем более малознакомому, не любила, когда ей кто-то чужой смотрит в глаза, но...Именно "но" останавливало девушку, не позволяя отвернуться.
Катрина
Катрина
Глава Петербурского Дневного Дозора
Глава Петербурского Дневного Дозора

Количество сообщений : 17
возраст персонажа : 18
Сторона силы : Тьма
Деньги $ : 700
Уровень Силы : Пятый уровень
класс персонажа : Волшебницы
Дата регистрации : 2011-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский парк. Empty Re: Питерский парк.

Сообщение автор Маркиз де Сад Чт Май 19, 2011 1:55 am

Маркиз не отреагировал на догадки Темной. Мужчина косился по сторонам, чем то это место ему не нравилось, в этом парке будто жила сила, бурлила, но сила не темная и не светлая. И если бы иной решил наполнится ей, просто с ней не справился.
- Я был Темным. - Как то с печалью в голосе сказал инквизитор. - Но действительно, это не важно, я сейчас не отношусь ни к какой силе.
Маркиз остановился, и сел на одну из лавочек. - Я говорю только то что тебе нужно знать, Катрина. Открываться я не имею право, это нарушит баланс, который и так шаток.
Инквизитор изобразил на лице что то на подобии улыбки, но получилось это не очень удачно. - садись, в ногах правды нет, не так ли?


Последний раз редактировалось: Маркиз де Сад (Чт Май 19, 2011 2:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Маркиз де Сад
Маркиз де Сад
Судья трибунала Инквизиции
Судья трибунала Инквизиции

Количество сообщений : 227
Сторона силы : Инквизиция
Уровень Силы : Воплощение
класс персонажа : Маги
Школы магии : Колдовство, Кудесничество, Целительство
Дата регистрации : 2008-05-23

https://dozory.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский парк. Empty Re: Питерский парк.

Сообщение автор Катрина Чт Май 19, 2011 2:08 am

Девушка лишь кивнула. Печальный голос Маркиза заставил её грустно улыбнуться в ответ.
- Извини, но видимо кому-то ты открывался, поэтому мне кажется, что ты после этого, боишься. Хотя, дурацкие догадки! - Мужчина попытался улыбнуться, хотя это и не получилось. Катрине почему-то не хотелось, чтобы он грустил. Тёмная усмехнулась про себя, такого ощущения она не могла ожидать. Сев рядом, она аккуратно положила руку ему на плечо.
- Будем надеяться, что всё будет хорошо. Хотя, не привыкла я верить в это. - горько усмехнувшись, она кивнула головой. Какое-то привычное состояние, как с близкими людьми, настигло её. Покачав головой, иная постаралась отмахнуться от этих мыслей.
Катрина
Катрина
Глава Петербурского Дневного Дозора
Глава Петербурского Дневного Дозора

Количество сообщений : 17
возраст персонажа : 18
Сторона силы : Тьма
Деньги $ : 700
Уровень Силы : Пятый уровень
класс персонажа : Волшебницы
Дата регистрации : 2011-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский парк. Empty Re: Питерский парк.

Сообщение автор Игорь Пт Май 20, 2011 3:52 am

Игорь пришел в парк. Он чувствовал что где то рядом есть такая же как он. Нет не вампир, но что о схожее... Парень не понимал что происходит. Он знал только одно: кровь, кровь, кровь...
мимо него прошла девушка, он почуял ее запах, сладкий, такой манящий. Румяная девушка кокетливо ему улыбнулась. Но ответ был не такой, какой она ожидала. Блеснули клыки впиваясь в ее шею. Он высасывал не только ее кровь, но и жизненную энергию, вроде люди называют это душой. Почему люди? разве я не человек? нет... точно не человек, тогда кто?
Парень почувствовал что он стал сильнее, будто шагнул на следующую ступень.
но это ему показалось мало, и он вписался в еще одну жертву, на этот раз это был парень, примерно его возраста. Почему то он был уверен, что люди его не видят, а та которая такая же как я? а что мне ее боятся если она такая же как я? я пью кровь, она что то другое? видимо такова наша сущность. После того как парень был выпит, произошел еще один скачок. Следующая ступень, я становлюсь сильнее. Но длинная ли это лестница? и что будет там? на самом верху?
Игорь
Игорь

Количество сообщений : 23
Сторона силы : Тьма
Деньги $ : 100
Уровень Силы : Пятый уровень
класс персонажа : Вампиры
Дата регистрации : 2008-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский парк. Empty Re: Питерский парк.

Сообщение автор Маркиз де Сад Сб Май 21, 2011 7:59 pm

Маркиз почувствовал всплеск энергии, большой выброс энергии на секунду повис где то рядом, после исчез. "Вампирчик..."
Инквизитор посмотрел на Темную, она тоже это почувствовала. Значит вампир ниже или ее уровня.
Вампир, 6-5 уровня, в начале парка. - Прошептал мужчина, то ли Катрине, то ли самому себе.
Маркиз поднялся и посмотрел в сторону где находился раздражитель сумрака. Естественно отсюда его видно не было.
Маркиз де Сад
Маркиз де Сад
Судья трибунала Инквизиции
Судья трибунала Инквизиции

Количество сообщений : 227
Сторона силы : Инквизиция
Уровень Силы : Воплощение
класс персонажа : Маги
Школы магии : Колдовство, Кудесничество, Целительство
Дата регистрации : 2008-05-23

https://dozory.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский парк. Empty Re: Питерский парк.

Сообщение автор Катрина Сб Май 21, 2011 9:31 pm

-Это неожиданно...-прошептала девушка в ответ,тоже почувствовав вампира. Она не испугалась,тем более это был свой,но она не хотела,чтобы всё это вышло из-под контроля. - Думаю,стоит его предупредить. После того,как выйдет из сумрака!
Катрина и сама не помнила,как стала темной. Может её сломала пропажа родителей,может что-то другое,но она до инициирования,определенно была светлой девочкой. Ухмыльнувшись, Катерина отлично понимала всю систему светлых и темных. Одни хотели заманить на свою сторону,другие на свою,но что-то было такое,что говорило девушке,что она стоит на середине между силами. Темная отбросила эти мысли,и посмотрела на Сада. Неудивительно,но он был первым в городе, с кем Новикова могла спокойно общаться. И если он сейчас уйдет,оставив её...Дальше она не могла думать. Ей не хотелось снова оставаться в одиночестве,и в этом многие девушки схожи.
Катрина
Катрина
Глава Петербурского Дневного Дозора
Глава Петербурского Дневного Дозора

Количество сообщений : 17
возраст персонажа : 18
Сторона силы : Тьма
Деньги $ : 700
Уровень Силы : Пятый уровень
класс персонажа : Волшебницы
Дата регистрации : 2011-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский парк. Empty Re: Питерский парк.

Сообщение автор Маркиз де Сад Сб Май 21, 2011 10:17 pm

Маркиз едва заметно улыбнулся, и вошел в открывшиеся портал. Портал был проложен в 10 метрах от вампира.
Вампирчик удивленно глядел на Инквизитора, не понимая происходящего. Он явно даже не подозревал о договоре, что уж говорить о дозорах. Но Инквизитора он явно чуял, понимал что он сильнее. Но к его счастью ловить нарушителей не его дело.
- Не делай глупостей, и не развоплотишься раньше времени. - Голос как и положено Инквизиторам, был без эмоций. Маркиз наблюдал за вампиром, аура была ярко красная, он явно был зол, и даже не на инквизитора, ни на себя, а на то что силы просто очень не равны.
Маркиз де Сад
Маркиз де Сад
Судья трибунала Инквизиции
Судья трибунала Инквизиции

Количество сообщений : 227
Сторона силы : Инквизиция
Уровень Силы : Воплощение
класс персонажа : Маги
Школы магии : Колдовство, Кудесничество, Целительство
Дата регистрации : 2008-05-23

https://dozory.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский парк. Empty Re: Питерский парк.

Сообщение автор Катрина Сб Май 21, 2011 10:54 pm

Маркиз вошёл в портал и исчез. Катрина понимала,что ей нужно будет встретиться с вампирчиком,но им пока занялся сам инквизитор. Встав с лавочки,она отошла от неё совсем недалеко и повернулась спиной к этому месту. Напротив,была детская площадка, в которой ещё такие маленькие дети,уже играли друг с другом в прятки,лепили куличики,скатывались с горки... Хотя они девушку даже не замечали, но у неё самой крутилась мысль в голове:"какою бы я была,если б не познакомилась с этим миром..." Она чувствовала, где примерно находится Маркиз, и прошагав сколько-то метров, она оказалась рядом с ними. Настроение вампира чувствовалось хорошо, и оно было не положительным. Прослушав слова, предназначенные парню, девушка продолжила за него:
- Если знаешь, есть темные иные и светлые иные. Светлые потребляют у людей только положительную энергию, темные же -отрицательную. Чтобы светлые совсем не осчастливили людей, или же тёмные не погрузили их в несчастья, создались Дозоры. Ночной следит за Темными, т.е. за нами. Дневной за Светлыми. Официально, в этом городе главой Дневного дозора являюсь я. Не советую тебе охотиться, пока ты не получил лицензию на это. - спокойно проговорила девушка. - Думаю,у тебя есть какие-то вопросы.
Катрина
Катрина
Глава Петербурского Дневного Дозора
Глава Петербурского Дневного Дозора

Количество сообщений : 17
возраст персонажа : 18
Сторона силы : Тьма
Деньги $ : 700
Уровень Силы : Пятый уровень
класс персонажа : Волшебницы
Дата регистрации : 2011-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский парк. Empty Re: Питерский парк.

Сообщение автор Игорь Вс Май 22, 2011 3:59 am

Неожиданно появился мужчина в темном балахоне, такой же как и он, не обычный человек тоесть. Спустя некоторое время пришла та девушка, которую он чуял.
дозоры? лицензии? что за чушь? это похоже на сон, страшный и в тоже время глупый сон.
На кончиках пальцев левой руки он почуял холодок, на них было какое то фиолетовое марево, название заклинание пришло на ум само: танатос. И откуда у меня это в голове?
Игорь посмотрел на Инквизитора, кстати я почему то был уверен, что это точно Инквизитор. Он походу не собирался что то делать, может не хотел, а может это его не касается? Парень перевел взгляд на девушку и ударил. танатос полетел в нее. А сам пользуясь моментом, нашел свою тень на земле, мысленно к ней потянулся и вошел в сумрак, на первый слой.
Мир посерел, казалось что на телевизоре убрали всю контрастность. Звуки замедлились. Игорь знал что можно уйти глубже в сумрак, но понимал что он слишком слаб для этого. Парень наколдовал на себя защитное заклинание "Сфера отрицания" и стал ждать.
Игорь
Игорь

Количество сообщений : 23
Сторона силы : Тьма
Деньги $ : 100
Уровень Силы : Пятый уровень
класс персонажа : Вампиры
Дата регистрации : 2008-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский парк. Empty Re: Питерский парк.

Сообщение автор Катрина Пн Май 23, 2011 9:49 pm

То,что сделал парень, не ожидал,наверное, никто. Катрина лишь успела мельком взглянуть на Сада, как её словно током, ударило заклинание. Она не могла знать того,что с ней случится, хотя Инквизитор возможно знал. Девушка слабела, и даже не почувствовала, как рухнула на асфальт. Казалось, сердце разрывается и взгляд затуманивался. "Слабая..Он новичок, но справился с тобой, а ты себя так показала...Глава Дневного Дозора, хах, это точно про тебя.", внутренняя усмешка в голове, потихоньку затихающий ритм сердца, а дальше пустота..
Катрина
Катрина
Глава Петербурского Дневного Дозора
Глава Петербурского Дневного Дозора

Количество сообщений : 17
возраст персонажа : 18
Сторона силы : Тьма
Деньги $ : 700
Уровень Силы : Пятый уровень
класс персонажа : Волшебницы
Дата регистрации : 2011-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский парк. Empty Re: Питерский парк.

Сообщение автор Игорь Ср Май 25, 2011 12:02 am

Игорь стоял на первом слое сумрака, он уже понимал что в реальности время идет быстрее чем здесь. Но он прождал довольно много что бы защититься от заклинания, увернутся, отбить.. да что угодно, и уйти в сумрак, но здесь был один.
Вампир.. походу он осознал теперь кем является, все время озирался, боясь что она появится за спиной. Стоять было глупо, и парень побежал прочь. Шаги давались очень туго, и он решил преодолевать расстояние прыжками. В начале удавалось эту неуклюже, но потом стало получатся гораздо лучше, и Игорь стал прыгать на 4-6 метров и вскоре скрылся из парка.
Игорь
Игорь

Количество сообщений : 23
Сторона силы : Тьма
Деньги $ : 100
Уровень Силы : Пятый уровень
класс персонажа : Вампиры
Дата регистрации : 2008-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Питерский парк. Empty Re: Питерский парк.

Сообщение автор Маркиз де Сад Чт Май 26, 2011 11:17 pm

Маркиз печально посмотрел на исход битвы, если ее так можно называть. Девушка обмякла и упала. Мужчина посмотрел сквозь сумрак, вампир стоял, видимо ожидал что Темная справится с заклинанием и пойдем за ним, после парень скрылся.
Инквизитор морща лоб посмотрел на дозорную, состояние было тяжелое, но она как то осталась жива. Сад дотронулся до кулона на шее и рядом с ним открылся портал. (Открывать свой не хватило бы сил, особенно на такое расстояние) Маркиз поднял девушку на руки и шагнул в него.
Маркиз де Сад
Маркиз де Сад
Судья трибунала Инквизиции
Судья трибунала Инквизиции

Количество сообщений : 227
Сторона силы : Инквизиция
Уровень Силы : Воплощение
класс персонажа : Маги
Школы магии : Колдовство, Кудесничество, Целительство
Дата регистрации : 2008-05-23

https://dozory.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения