Дозоры: иная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кафе "Эдельвейс"

+5
Загериа
Эдгар
Гаутама
Маркиз де Сад
Киса
Участников: 9

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Кафе "Эдельвейс" - Страница 3 Empty Re: Кафе "Эдельвейс"

Сообщение автор Александр Пн Сен 29, 2008 4:21 pm

Или вообще не в чьих! Возможно у кого-то Светлого, или Темного, а может вообще человека, или неопределившегося, - сказал Алекс. Свойства всех артефактов: кто-то попользовался и положил на место, что назвается, потосм артефакты теряются и находятся в самых неожиданных местах. Вздохнул: Просто я боюсь, что нас могут отстранить от этого дела
Александр
Александр
Ночной Дозор (Москва)
Ночной Дозор (Москва)

Количество сообщений : 11
Сторона силы : Свет
Дата регистрации : 2008-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе "Эдельвейс" - Страница 3 Empty Re: Кафе "Эдельвейс"

Сообщение автор Перец Пн Сен 29, 2008 10:34 pm

- Нет все таки я считаю что артефактом уже ктото пользоваеться и руки ети не светлые! И руки еще не спешат положить на место артефакт! - сказал Перец. - И ты не бойся отстранения! Если все будем делать правильно то никакого отстранения не будет!
Перец
Перец
Ночной Дозор (Москва)
Ночной Дозор (Москва)

Количество сообщений : 87
Возраст : 109
Сторона силы : Свет
класс персонажа : Маги
Школы магии : Колдовство, Некромантия, Целительство
Рефлекс магии : 1) Вифлиемский огонь. 2) Леденящее прикосновение. 3) Косметическая Магия
Дата регистрации : 2008-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе "Эдельвейс" - Страница 3 Empty Re: Кафе "Эдельвейс"

Сообщение автор Александр Пн Сен 29, 2008 11:23 pm

Это всего лишь наши предположения. Знать бы, что за артефакт! Надеюсь, когда найдем вторую часть записки, все станет понятно!, - пригубя принесенный кофе и откусывая от эклера задумчиво сказал Саша. Она молода и не слишком опытна. В конце-концов у нас работают более достойные Иные, более опытные. Да, и ты никогда не задавался, куда делся Гесер? А Завулон? Я слышал, у Темных тоже смена руководства
Александр
Александр
Ночной Дозор (Москва)
Ночной Дозор (Москва)

Количество сообщений : 11
Сторона силы : Свет
Дата регистрации : 2008-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе "Эдельвейс" - Страница 3 Empty Re: Кафе "Эдельвейс"

Сообщение автор Перец Вт Сен 30, 2008 12:06 am

- Скорее всего ихняя пропажа связана с артефактом, - сказал Перец - Ето еще одно докозательство к тому что артефак ктото использует, или его охраняют... Или артефакт может постоять за себя... А может ето совсем не артефакт... Перец тяжело вздохнул, Может Женя и не опытна но силу она имеет огромную.
Перец
Перец
Ночной Дозор (Москва)
Ночной Дозор (Москва)

Количество сообщений : 87
Возраст : 109
Сторона силы : Свет
класс персонажа : Маги
Школы магии : Колдовство, Некромантия, Целительство
Рефлекс магии : 1) Вифлиемский огонь. 2) Леденящее прикосновение. 3) Косметическая Магия
Дата регистрации : 2008-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе "Эдельвейс" - Страница 3 Empty Re: Кафе "Эдельвейс"

Сообщение автор Маркиз де Сад Вт Сен 30, 2008 12:08 am

Маркиз вошел в кафе и не глядя ни на кого подсел к Гезаврону
приветствую тебя инквизитор... думаю ты уже в курсе о случившимся в Москве?
Маркиз де Сад
Маркиз де Сад
Судья трибунала Инквизиции
Судья трибунала Инквизиции

Количество сообщений : 227
Сторона силы : Инквизиция
Уровень Силы : Воплощение
класс персонажа : Маги
Школы магии : Колдовство, Кудесничество, Целительство
Дата регистрации : 2008-05-23

https://dozory.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе "Эдельвейс" - Страница 3 Empty Re: Кафе "Эдельвейс"

Сообщение автор Маркиз де Сад Вт Сен 30, 2008 12:13 am

СУМРАК ВСПОЛЫХНУЛСЯ, ОТКУДА ТО С ЮГА МОСКВЫ ВЫЛИЛОСЬ МНОГО ЭНЕРГИИ... ФРУНЗЕНСКАЯ... У ВСЕХ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ВСПЛЫЛИ ЭТИ БУКВЫ КРАСНЫМ КРОВАВЫМ ЦВЕТОМ... НА УМ ПРИХОДИТ ТОЛЬКО ОДНО... ВАМПИР.
Маркиз де Сад
Маркиз де Сад
Судья трибунала Инквизиции
Судья трибунала Инквизиции

Количество сообщений : 227
Сторона силы : Инквизиция
Уровень Силы : Воплощение
класс персонажа : Маги
Школы магии : Колдовство, Кудесничество, Целительство
Дата регистрации : 2008-05-23

https://dozory.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе "Эдельвейс" - Страница 3 Empty Re: Кафе "Эдельвейс"

Сообщение автор Перец Вт Сен 30, 2008 2:19 am

Перец почуствовал прилив енгргии с Сумрака. И Перец забыл о чем только что он говорил с Александром. "Упырь!" - внезапно подумал он.
- Саша, кажеться у нас есть дело! - еле слышно прошептал он. Он быстро доста телефон и включил телефонную книгу. Номеров в телефоне было не меньше ста. С горем пополам он нашел телефон Жени. Он позвонил ей и назначил место встречи. Она 100% хочет отомстить.
- Ох, мокро будет... Пошли. - сказал он Александру и встал.
Перец
Перец
Ночной Дозор (Москва)
Ночной Дозор (Москва)

Количество сообщений : 87
Возраст : 109
Сторона силы : Свет
класс персонажа : Маги
Школы магии : Колдовство, Некромантия, Целительство
Рефлекс магии : 1) Вифлиемский огонь. 2) Леденящее прикосновение. 3) Косметическая Магия
Дата регистрации : 2008-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе "Эдельвейс" - Страница 3 Empty Re: Кафе "Эдельвейс"

Сообщение автор Александр Вт Сен 30, 2008 4:45 pm

Саша хотел было что-то было ответить, как почувствовал всполохи Сумрака. Он молча встал и кивнул Перцу. Надо быть там раншье Дневного!. Они вышли из кафе, поймали такси и рванули на Фрунзенскую

*Нескучный сад (Фрунзенская)*
Александр
Александр
Ночной Дозор (Москва)
Ночной Дозор (Москва)

Количество сообщений : 11
Сторона силы : Свет
Дата регистрации : 2008-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе "Эдельвейс" - Страница 3 Empty Re: Кафе "Эдельвейс"

Сообщение автор Гезаврон Вт Сен 30, 2008 4:55 pm

Лёва как раз приканчивал обед. Он уже успел заказать номер в гостиннице, прогуляться, там отоспаться, позновкомиться с местными достопримечательностями. И вот он пришел сюда после прогулки. Гезаврон проголодался и сделал заказ. И, как это было уже сказано, гезаврон приканчивал заказ, как вошел Маркиз. Он хотел кое-что сказать своему коллеге, но почувствовал всполохи сумракаа. Приветствую! Да. В курсе. Что вы ожидаете от меня?... Но насколько я понимаю, вампир уже высший. Кто ведет его поиски? И объясни мне свое странное решение - повысить "Кису" до главы Московского Ночного Дозора
Гезаврон
Гезаврон
Глава Петербурской Инквизиции
Глава Петербурской Инквизиции

Количество сообщений : 22
Сторона силы : Инквизиция
Уровень Силы : Первый уровень
класс персонажа : оборотни
Дата регистрации : 2008-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе "Эдельвейс" - Страница 3 Empty Re: Кафе "Эдельвейс"

Сообщение автор Маркиз де Сад Вт Сен 30, 2008 11:13 pm

Маркиз ухмыльнулся
поиски ведут исключительно Ночной и Дневной дозор, дело вампира не в интересах Инквизиции, Вампир будет пойман, будет трибунал, на него то я тебя и вызвал.
Инквизитор перевел дыхание
а нынешнего... точнее нынешнюю главу Ночного Дозора я повысил на эту должность так как Московское бюро Инквизиции считает что она единственная из присутствующих в Москве светлых иных способна держать Дозор
Маркиз де Сад
Маркиз де Сад
Судья трибунала Инквизиции
Судья трибунала Инквизиции

Количество сообщений : 227
Сторона силы : Инквизиция
Уровень Силы : Воплощение
класс персонажа : Маги
Школы магии : Колдовство, Кудесничество, Целительство
Дата регистрации : 2008-05-23

https://dozory.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе "Эдельвейс" - Страница 3 Empty Re: Кафе "Эдельвейс"

Сообщение автор Маркиз де Сад Чт Окт 02, 2008 12:24 am

Маркиз встал и открыл портал
думаю нам пора... Вампир ждет...
не дожидаясь ответа, Сад вошел в портал
Маркиз де Сад
Маркиз де Сад
Судья трибунала Инквизиции
Судья трибунала Инквизиции

Количество сообщений : 227
Сторона силы : Инквизиция
Уровень Силы : Воплощение
класс персонажа : Маги
Школы магии : Колдовство, Кудесничество, Целительство
Дата регистрации : 2008-05-23

https://dozory.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе "Эдельвейс" - Страница 3 Empty Re: Кафе "Эдельвейс"

Сообщение автор Гезаврон Ср Окт 08, 2008 9:23 pm

Гезаврон тоже встал и вошел в портал вслед за Маркизом.
Гезаврон
Гезаврон
Глава Петербурской Инквизиции
Глава Петербурской Инквизиции

Количество сообщений : 22
Сторона силы : Инквизиция
Уровень Силы : Первый уровень
класс персонажа : оборотни
Дата регистрации : 2008-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе "Эдельвейс" - Страница 3 Empty Re: Кафе "Эдельвейс"

Сообщение автор Маркиз де Сад Чт Май 26, 2011 11:25 pm

Портал открылся прямо в кафе, заранее отведенные глаза люди, конечно же их не замечали. Маркиз подошел к столику где сидел мужчина, и одним взором сбросил все со стола и положил девушку на стол.
Сам Инквизитор подвинул стул и сел напротив мужчины, он смотрел на него не скрывая удивление. Конечно же мужчина тоже был Иным.
Маркиз де Сад
Маркиз де Сад
Судья трибунала Инквизиции
Судья трибунала Инквизиции

Количество сообщений : 227
Сторона силы : Инквизиция
Уровень Силы : Воплощение
класс персонажа : Маги
Школы магии : Колдовство, Кудесничество, Целительство
Дата регистрации : 2008-05-23

https://dozory.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе "Эдельвейс" - Страница 3 Empty Re: Кафе "Эдельвейс"

Сообщение автор Эдгар Чт Май 26, 2011 11:41 pm

Эдгар обедал в обычном кафе, хотя мог себе позволить намного большее. Ему просто нравилось иногда посидеть в каком нибудь простом заведении, и ни о чем не думая расслабиться.
Но видимо этого сегодня сбыться было не суждено. Шеф московского Дневного дозора как раз опрокинул в рот рюмку водки, как на столе оказалась девушка, а напротив него сел Маркиз. Конечно можно было предвидеть его появление, но не каждую секунду же проверять что с тобой произойдет..
Эдгар удивлено смотрел на инквизитора.
- Мог хотя бы позвонить, прежде чем так являться.. - Дозорный наиграно обижено вздохнул. - Или ты все таки решил продолжить нашу дуэль и довести ее до конца? Темный было хотел протянуть руку и взять что нибудь закусить, но весь его заказ сейчас находился на полу. - Вас видимо в инквизиции не учат что так поступать не культурно? - Эдгар покосился на свой обед.
После посмотрел на девушку и пощупал ее сквозь сумрак. "Пятый уровень, танатос, на удивление жива" Конечно же было понятно зачем Маркиз принес к нему свою задницу, и еслиб девушка была бы не Темной, и пальцем бы не пошевелил. Пыхтеть лечебным заклинанием пришлось примерно пять минут, и можно было только представить сколько он вбухал в лечение энергии.
Девушка зашевелилась, а Эдгар недовольно смотрел на хранителя равновесия.
- может все же усадишь свою подружку на стул и закажешь мне мой испорченный обед? я полтора суток ничего не ел.
Эдгар
Эдгар
Глава Московского Дневного Дозора
Глава Московского Дневного Дозора

Количество сообщений : 47
Сторона силы : Тьма
Деньги $ : 6500
Уровень Силы : Великий вне категорий
класс персонажа : Маги
Школы магии : Колдовство, Кудесничество, Целительство
Рефлекс магии : 1) белый меч, 2) Зеркальные подобия, 3) Метеорный дождь, 4) Морок, 5) Радужная сфера, 6) Рассеивание, 7) Индивидуальный портал, 8) Магическое исцеление, 9) Фриз
Дата регистрации : 2008-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе "Эдельвейс" - Страница 3 Empty Re: Кафе "Эдельвейс"

Сообщение автор Катрина Пт Май 27, 2011 12:57 am

Катарина почувствовала, что снова приходит в сознание. В голове был туман, и ощущения были не из приятных, но всё же девушка расслышала слова, сказанные незнакомым человеком.
- Эмм, я конечно всё понимаю, но про подружку ты загнул. Видимо тебя стоит отблагодарить за то,что я не умерла до конца. Большое спасибо. - она была ещё слаба, чтобы попытаться просканировать тёмного, как она поняла. Но было заметно, что он превосходит её силой. - Неужели со мной так легко расправиться?! - пробормотав себе под нос, Катрина попыталась встать, или хотя бы сесть.
Незнакомец недовольно рассматривал Маркиза, и тёмная поморщилась. Не любит она лезть в чужие дела, но что-то компашка не из мирных.
Катрина
Катрина
Глава Петербурского Дневного Дозора
Глава Петербурского Дневного Дозора

Количество сообщений : 17
возраст персонажа : 18
Сторона силы : Тьма
Деньги $ : 700
Уровень Силы : Пятый уровень
класс персонажа : Волшебницы
Дата регистрации : 2011-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе "Эдельвейс" - Страница 3 Empty Re: Кафе "Эдельвейс"

Сообщение автор Эдгар Пт Май 27, 2011 1:47 am

Эдгар поморщился, и посмотрел на девушку, которая продолжала лежать на столе, но все таки пришла в чувства.
- еще секунд 10, и я был бы не в силе тебе помочь - взор снова пал на инквизитора. - Кстати он мог тебе сам помочь, но видимо не посчитал нужным.
Инквизитор сидел и молчал. Что конечно было странно, он никогда не давал в свою сторону высказать и не ответить.
- спроси лучше у этого - дозорный усмехнулся. Эдгар достал пачку сигарет, достал сигарету, повертел ее в руках буд то сомневаясь закуривать или нет, но все же закурил. И с наслаждением выпустил клубок дыма в сторону инквизитора.
Эдгар
Эдгар
Глава Московского Дневного Дозора
Глава Московского Дневного Дозора

Количество сообщений : 47
Сторона силы : Тьма
Деньги $ : 6500
Уровень Силы : Великий вне категорий
класс персонажа : Маги
Школы магии : Колдовство, Кудесничество, Целительство
Рефлекс магии : 1) белый меч, 2) Зеркальные подобия, 3) Метеорный дождь, 4) Морок, 5) Радужная сфера, 6) Рассеивание, 7) Индивидуальный портал, 8) Магическое исцеление, 9) Фриз
Дата регистрации : 2008-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе "Эдельвейс" - Страница 3 Empty Re: Кафе "Эдельвейс"

Сообщение автор Катрина Вс Май 29, 2011 12:47 am

Девушка поднялась со стола и чуть-чуть покачиваясь, села напротив парня.
- Меня не касается кто меня спас. Я уже поблагодарила. - безразлично проговорила она, хотя внутри всё похолодело. "Не посчитал нужным?Не думаю, что он хотел,чтобы я умерла, просто свои проблемы", попыталась оправдать инквизитора Катя. Ей конечно было не без разницы, но она не любила вмешиваться в чужие дела без причин. - Мне нечего спрашивать. - холодно сказала она инквизитору. "Удачное начало общения." Посмотрев на другого парня, уже курившего сигарету, она снова отвернулась. В кафе царила тищина, и видимо никому не хотелось её нарушать.
Катрина
Катрина
Глава Петербурского Дневного Дозора
Глава Петербурского Дневного Дозора

Количество сообщений : 17
возраст персонажа : 18
Сторона силы : Тьма
Деньги $ : 700
Уровень Силы : Пятый уровень
класс персонажа : Волшебницы
Дата регистрации : 2011-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе "Эдельвейс" - Страница 3 Empty Re: Кафе "Эдельвейс"

Сообщение автор Маркиз де Сад Вт Июн 07, 2011 11:55 pm

Маркиз безразлично смотрел на темного, он пытался его всячески задеть, что бы продолжить ту дуэль, когда Де Сад был еще темным, но она закончилась тем что они оба выжали из себя всю энергию, и многие годы понадобились что бы ее восстановить.
- Я сейчас запросто могу тебя развоплотить, за оскорбление Инквизитора при исполнении служебных обязанностях - И Маркиз тут же пожалел о сказанном, понимая что теперь темный будет над ним насмехаться, что тот использует службу в своих целях. - Что касается темной, то ты прекрасно знаешь, что я не могу вмешиваться в дела Дозоров. То что я ее принес тебе, и так превосходит мои полномочия...
Маркиз опустил голову, то ли виновато, то ли пытаясь спрятать безразличие в своих глазах.
Маркиз де Сад
Маркиз де Сад
Судья трибунала Инквизиции
Судья трибунала Инквизиции

Количество сообщений : 227
Сторона силы : Инквизиция
Уровень Силы : Воплощение
класс персонажа : Маги
Школы магии : Колдовство, Кудесничество, Целительство
Дата регистрации : 2008-05-23

https://dozory.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе "Эдельвейс" - Страница 3 Empty Re: Кафе "Эдельвейс"

Сообщение автор Катрина Сб Июн 11, 2011 1:13 am

Катрина не знала что сказать. Просто сидела и отстранено смотрела куда-то, пытаясь не вслушиваться в разговор инквизитора и тёмного. Была какая-то слабость в самочувствии, но иная её просто игнорировала. Она тёмная, она глава Дневного дозора,черт возьми, но и так показала себя не так, как надо было. Ей всего 18, но так хотелось взять и уйти подальше, но прятаться некуда и незачем.
- Так, я никого не виню! Мне совершенно безразлично, кто меня спас и зачем. Вы могли этого не делать, но уж спасибо,что сделали. - невозмутимо проговорив и резко встав, она немного пошатнулась, но даже не придала этому виду. Быстро направившись к выходу, Катя думала, что будет делать в Москве и где остановится на время до поездки обратно в Питер. "Квартиры родителей наверняка больше нет. Теперь точно придется хорошенько подумать.", горько усмехнувшись про себя, девушка направилась навстречу солнцу и хорошей погоде. Завернув за кафе, она уселась на первой попавшейся лавочке, задумываясь о будущем.
Катрина
Катрина
Глава Петербурского Дневного Дозора
Глава Петербурского Дневного Дозора

Количество сообщений : 17
возраст персонажа : 18
Сторона силы : Тьма
Деньги $ : 700
Уровень Силы : Пятый уровень
класс персонажа : Волшебницы
Дата регистрации : 2011-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения