Дозоры: иная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Улыцы города

+3
Беата
Арий
Киса
Участников: 7

Перейти вниз

Улыцы города Empty Улыцы города

Сообщение автор Киса Сб Сен 13, 2008 12:52 am

Их много. Они как отдельные миры со своими пейзажами и историями. Где-то шумно, где-то тоскливо и тихо. На каких-то давно разрушенные временем дома, а где-то новостройки не знавшие времен зарождения города. Москва спит. Нет, жизнь в ней кипит, но город пока спит и видит сны о наших судьбах. Мы движемся по ее улицам и живем свою жизнь. Гуляем, бродим по улицам.
Киса
Киса
Глава Московского Ночного Дозора
Глава Московского Ночного Дозора

Количество сообщений : 136
Возраст : 37
возраст персонажа : 100
Сторона силы : Свет
Деньги $ : 500
класс персонажа : перевертыши
Дата регистрации : 2008-09-10

http://furioku.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыцы города Empty Re: Улыцы города

Сообщение автор Киса Сб Сен 13, 2008 12:58 am

Не успела Женя отойди от кафе и двадцати шагов, как дождь усилился. Огромные "ртутные" лужи бурлили и пенились. Свинцовое небо давило тяжестью и заливало все водой. Было зябко и не приятно. С каждой секундой все более и более хотелось домой, зарыться в теплое одеяло и забыться сладким сном, дабы переждать непогоду. Руки и ноги постепенно тоже тяжелели и уже лениво становилось шагать и двигаться. Но мозг сопротивлялся этому и насильно заставлял конечности быстро двигаться.
Светлая сдалась. Она заметила неподалеку огромный зонт закрытого летнего кафе. Под ним кучей были нагромождены пластиковые стулья-кресла. Женя поспешила под долгожданное укрытие и спрятавшись от дождя, стянуло одно кресло и поставив его на землю - уселась.
-Вот так и буду тут сидеть. - заключила иная
Киса
Киса
Глава Московского Ночного Дозора
Глава Московского Ночного Дозора

Количество сообщений : 136
Возраст : 37
возраст персонажа : 100
Сторона силы : Свет
Деньги $ : 500
класс персонажа : перевертыши
Дата регистрации : 2008-09-10

http://furioku.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыцы города Empty Re: Улыцы города

Сообщение автор Киса Сб Сен 13, 2008 1:20 am

От грустных мыслей отвлекла смс. Женя не хотя достала сотовый и дрожащей рукой нажала нужную кнопку.
Девушка чуть не грохнулась со стула, не смотря на то, что он весьма прочно стоял на своем месте.
"Здрасти. приехали. Почему я? @_@"

Следующая смс уже не так удивила.
- да... перевертышь 5 уровня... глава... хе-хе.
И Иная быстро обернулась кошкой. Она схватила в зубы вещи и быстро, на сколько могла, побежала к дому.
Киса
Киса
Глава Московского Ночного Дозора
Глава Московского Ночного Дозора

Количество сообщений : 136
Возраст : 37
возраст персонажа : 100
Сторона силы : Свет
Деньги $ : 500
класс персонажа : перевертыши
Дата регистрации : 2008-09-10

http://furioku.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыцы города Empty Re: Улыцы города

Сообщение автор Арий Вт Сен 16, 2008 5:44 pm

Арий молча брел по улице. Моросил дождик и было немного прохладно. Отовсюду звучали звуки автомобильных сигналов.
"Видимо, за время моего остутствия, пробок не поубавилось."-подумал Арий.
Он шел по улице, возможно думая найти что-то про вампира, который так лихо расхаживал по Москве. Шел и заметил что-то странное. Впрочем, это странное он заметил еще с самого начала своего прибытия в город. Но вот только не понял что это. ГОРОД ГОВОРИЛ.
Нет, не говорил напрямую, а скорее озабочено что-то шептал сковзь сон. Арий недоуменно начал осматриваться.
"Я сошел с ума? Я сошел сума"-у него на лице появилась блаженная улыбка.-"Откуда этот шепот???"
Парень оборачивался в разные стороны, но видел только унылые лица прохожих.
И тут он начал вслушиватся в шепот. Он был настолько искаженным, что иной не смог разобрать ни одного слова полностью. Вот только своим внутренним нутром Арий понял, что говорит он о переменах.
"Все изменится. Еще не долго... Что за бред?"-отогнал парень невесть откуда пришедшие ему на уста слова.
Город начал затихать, но это отнюдь не значило что на совсем...
А Арий так и продолжал стоять недоуменно оглядываясь...

Через 15 минут.

Ну ладно, куда это я шел? -и парень молча пошагал по улице стараясь забыть о странном проишествии. И лишь только побледневшее лицо выдавало его страх и непонимание важности услышаного...
Арий
Арий
Дневной Дозор (Москва)
Дневной Дозор (Москва)

Количество сообщений : 106
возраст персонажа : 40
Сторона силы : Тьма
класс персонажа : Маги
Школы магии : Кудесничество, Некромантия, Целительство
Рефлекс магии : 1) Слепок ауры. 2) Лёд. 3) Косметическая магия
Дата регистрации : 2008-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыцы города Empty Re: Улыцы города

Сообщение автор Беата Вт Сен 16, 2008 9:14 pm

Беата шла по улицам. На лице ее было некая задумчивость. Она думала о своей судьбе. И о Нем, Дмише, главе Дневного Дозора. Он далек от меня. Но он мне нравится. Он не вампир. Хотя всех вампиров, работающих у нас я бы с радостю переубивала! Ох, как эти кровососы меня раздражают! Я, конечно, понимаю, что они нужны для черной работы. И чего это я о них думаю? Слишком много чести! Так, погруженная в свои мысли Беата столкнулась лоб в лоб с парнем. Что встал столбом! Призрака увидел? - накинулась она на него. И лишь немного постыв, она поняла, что перед ней ее коллега, главное не вампир. Сказала буднично А, это ты!
Беата
Беата
Дневной Дозор (Москва)
Дневной Дозор (Москва)

Количество сообщений : 53
Сторона силы : Тьма
Дата регистрации : 2008-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыцы города Empty Re: Улыцы города

Сообщение автор Арий Вт Сен 16, 2008 9:23 pm

-Привет. -отрешенно сказал Арий, пряча взгляд, а за тем встряхивая голову, избавляясь от воспоминаний.
-Та так, много странного повсюду. Еще й этот вампир бродит где-то... Это вроде бы не наши заботы, но с другой стороны.. Если его словят.. То наши вампиры останутся без крови года на два а то и на три... Тем более что все так странно...
Арий еще постоял немного и поглядел на небо.
-Все так странно и запутано. Время и наше и не наше сейчас. Ночью не выйти- всюду эндэшники... А днем -наоборот, когда неохота, надо идти, искать, где это там ночные дозоные себя плохо ведут... Странно все это... Ну ичего.. Скоро все изм...-Арий запнулся, но потом нешил, что можно и сказать.-Скоро все будет не так.. Все изменится...
И парень опять начал вглядываться в звездное небо, которое было совсем не укрытым звездами, а красным от света прожекторов по всей Москве...
Арий
Арий
Дневной Дозор (Москва)
Дневной Дозор (Москва)

Количество сообщений : 106
возраст персонажа : 40
Сторона силы : Тьма
класс персонажа : Маги
Школы магии : Кудесничество, Некромантия, Целительство
Рефлекс магии : 1) Слепок ауры. 2) Лёд. 3) Косметическая магия
Дата регистрации : 2008-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыцы города Empty Re: Улыцы города

Сообщение автор Беата Вт Сен 16, 2008 9:33 pm

- Знаешь, будь моя воля, я бы этих вампиров отправила отдахать надолго... в ад! - усмехнулась Беата. - А того зазнайку предоставь мне: найду и прибью! А ты думал легче будет? Ночь - наше время, но мы несем службу днем. Оттого и Дневной! Слушай, не видел нашего Главу? Он был какой-то озабоченный и наши победы его не радуют. Как ты думаешь, не связано ли это с этим вампиром. Небось из новорожденных. Не перевариваю таких!
Вздохнула: Скорее бы. Баланс нарушается. Она почему-то не была удивлена: многие иные могут увидеть линию следующих событий.
Беата
Беата
Дневной Дозор (Москва)
Дневной Дозор (Москва)

Количество сообщений : 53
Сторона силы : Тьма
Дата регистрации : 2008-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыцы города Empty Re: Улыцы города

Сообщение автор Арий Вт Сен 16, 2008 9:41 pm

Арий взглотнул.
-Дмиша.. Глава у себя в кабинете.. Сегодня вечером был. Ну а потом я не знаю.. Я ушел..
Арий начал тереть руку об руку, чтоб согрется.
-А этого вампира надо словить... Но сначала надо пойти в Инкву, там осмотреть трупы. Я несколько часов назад там был, но там никого не было... Наверное там щас сутужно со штатом.. Впрочем, как и у всех. Вот почему наша задача не убить этого вампира, а... -Арий оглянулся нет ли кого из светлых тут.
Таких не нашлось, и Арий продолжил. -а постараться найти и спасти. Да, наказать надо, но возможно он совершал эти преступления, ничего не зная о договоре. И тогда у нас будет шанс его хоть как-то вытянуть.
-Ты не прочь заглянуть сечас со мной в инкву?
-спросил Арий.
Арий
Арий
Дневной Дозор (Москва)
Дневной Дозор (Москва)

Количество сообщений : 106
возраст персонажа : 40
Сторона силы : Тьма
класс персонажа : Маги
Школы магии : Кудесничество, Некромантия, Целительство
Рефлекс магии : 1) Слепок ауры. 2) Лёд. 3) Косметическая магия
Дата регистрации : 2008-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыцы города Empty Re: Улыцы города

Сообщение автор Беата Вт Сен 16, 2008 9:49 pm

Был? Ясно. Потом туда наведаюсь. нашего шефа так тревождит? Незнание не освобождает от ответственности! - заявила девушка. Она вамприов на дух не переваривала. Спасти? Что жа чушь? Разве что для того, чтобы был, как сторожевой пес. Инквизиция? Почему бы и нет. Вдруг кто-то объявился. Желательно из Темных. А то светлые - все чистюли! Тьфу! Противно даже! Презрительно фыркнула.
Беата
Беата
Дневной Дозор (Москва)
Дневной Дозор (Москва)

Количество сообщений : 53
Сторона силы : Тьма
Дата регистрации : 2008-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыцы города Empty Re: Улыцы города

Сообщение автор Арий Вт Сен 16, 2008 9:53 pm

Ну тогда пошли.- ответил Арий.
Он вытянул руку над дорогой, тормозя такси.
Сел на заднее сиденье сзади водителя.
Махнул Беате, чтобы садилась, и сказал на ухо таксисту адрес инквизиции.

=>Приемная инквизиции.
Арий
Арий
Дневной Дозор (Москва)
Дневной Дозор (Москва)

Количество сообщений : 106
возраст персонажа : 40
Сторона силы : Тьма
класс персонажа : Маги
Школы магии : Кудесничество, Некромантия, Целительство
Рефлекс магии : 1) Слепок ауры. 2) Лёд. 3) Косметическая магия
Дата регистрации : 2008-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыцы города Empty Re: Улыцы города

Сообщение автор Беата Вт Сен 16, 2008 10:44 pm

Беата кивула. Арий тормознул такси и махнул девушке. Беата ни говоря ни слова уселась на заднее сидение. Ехали они сравнительно недолго. И скоре оказались у Инквизиции.

*Приемная Инквизиции*
Беата
Беата
Дневной Дозор (Москва)
Дневной Дозор (Москва)

Количество сообщений : 53
Сторона силы : Тьма
Дата регистрации : 2008-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыцы города Empty Re: Улыцы города

Сообщение автор Киса Ср Сен 17, 2008 12:25 am

Машина летела как угорелая миную все препятствия на своем пути. Редкие водилы невольно пропускали феррари, а тот, в свою очередь слепила фарами и алым пятном уходила в даль.
Девушка не обращала внимания на тонкости вождения, инстинктивно выворачивала руль и ехала в неизвестном направлении.
Вдруг тормоза заскрипели и машина встала как вкопанная. Евгения обернулась и взору ее открылась манящая картина.
Огромный парк. Спящий парк. Нет шумной толпы, кафешки давно закрыты. Вода плещется в пруду. Иная вышла захлопнув машину. Пискнула сигнализация и Женя пошла к воде.
Киса
Киса
Глава Московского Ночного Дозора
Глава Московского Ночного Дозора

Количество сообщений : 136
Возраст : 37
возраст персонажа : 100
Сторона силы : Свет
Деньги $ : 500
класс персонажа : перевертыши
Дата регистрации : 2008-09-10

http://furioku.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыцы города Empty Re: Улыцы города

Сообщение автор Перец Ср Сен 17, 2008 1:32 am

Перец шел по улицам города и смотрел в небо. Весело не было. Зато он любил прогулки под дождем... А что тут плохого? Людей мало на улице - уже плюс. Жаль вот только холодно. Но все равно скучно. У Перца в голове промелькнула мысль - залесть на крышу дома и с диким воплем шлепнуться об землю. И как только он начал выискивать дом побольше он почуствовал енерго поток в Сумраке со стороны Чистых Прудов. Не заставляя себя ждать он помчался туда. 
Перец
Перец
Ночной Дозор (Москва)
Ночной Дозор (Москва)

Количество сообщений : 87
Возраст : 109
Сторона силы : Свет
класс персонажа : Маги
Школы магии : Колдовство, Некромантия, Целительство
Рефлекс магии : 1) Вифлиемский огонь. 2) Леденящее прикосновение. 3) Косметическая Магия
Дата регистрации : 2008-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыцы города Empty Re: Улыцы города

Сообщение автор Арий Ср Сен 17, 2008 2:45 am

Арий шел по улице. Шел и думал, когда же найти вампира.
Вдруг сквозь ночную мглу со строны прудов темный услышал чей-то крик.
-Опа.
Он сразу поспешил туда.
> Чистые пруды
Арий
Арий
Дневной Дозор (Москва)
Дневной Дозор (Москва)

Количество сообщений : 106
возраст персонажа : 40
Сторона силы : Тьма
класс персонажа : Маги
Школы магии : Кудесничество, Некромантия, Целительство
Рефлекс магии : 1) Слепок ауры. 2) Лёд. 3) Косметическая магия
Дата регистрации : 2008-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыцы города Empty Re: Улыцы города

Сообщение автор Загериа Ср Сен 17, 2008 4:08 pm

Загериа вышел из кафе и сел на свой мотоцикл, что припарковал у входа. Интуиция Иного погнала Загериу вперед. Он ехал, где-то сворачивал, где-то срезал путь. И вот вскоре он был у Чистых Прудов.

*Чистые Пруды*
Загериа
Загериа
Инквизиция (Москва)
Инквизиция (Москва)

Количество сообщений : 45
Сторона силы : Инквизиция
класс персонажа : Маги
Дата регистрации : 2008-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыцы города Empty Re: Улыцы города

Сообщение автор Гезаврон Ср Сен 17, 2008 4:58 pm

Было утро. Гезаврон сошел с поезда. За плечами была спортивная сумка. Синий спортивный костюм дополнял образ парня, занимающегося физрой ежедневно. Первым делом он отправился на ближайшую улицу, поймать такси или просто машину. Голосовал он выборочно: пытался тормозить только те попутки, что едут мимо или останавливаются неподдалеку от того места, где работали его коллеги. Остальных железных коней он и не думал тормозить. Через пятнадцать минут он наконец тормонул отечественную марку - в машинах Лёва не разбирался. Сев на заднее сидение, он назвал адрес и они тронулись. Ехали недолго. Водитель попался хороший: умелый, видно что не один десяток лет за рулем, лишних вопросов не задавал, улицы знал. И вскоре они были у здания Инквизиции. Лев расплатился и вышел.

*Приеимная Инквизиции*
Гезаврон
Гезаврон
Глава Петербурской Инквизиции
Глава Петербурской Инквизиции

Количество сообщений : 22
Сторона силы : Инквизиция
Уровень Силы : Первый уровень
класс персонажа : оборотни
Дата регистрации : 2008-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыцы города Empty Re: Улыцы города

Сообщение автор Гезаврон Сб Сен 20, 2008 2:02 am

Выйдя из приемной на улицу Гезаврон почувствовал, что надо подкрепиться. Он неспеша, идя пешим ходом стал искать взглядом подходящее кафе или ресторанчик. И вскоре нашел такой. Зашел

*Кафе "Эдельвейс"*
Гезаврон
Гезаврон
Глава Петербурской Инквизиции
Глава Петербурской Инквизиции

Количество сообщений : 22
Сторона силы : Инквизиция
Уровень Силы : Первый уровень
класс персонажа : оборотни
Дата регистрации : 2008-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыцы города Empty Re: Улыцы города

Сообщение автор Арий Вт Сен 23, 2008 8:42 pm

Машина подехала к тротуару, и Арий выбрался из салона.
Где же мне искать етого чертового вампира?

Внезапно время застыло и Арий опять услышал беспокойство города.
Шепот невидимого создания его опять озадачил, ведь парень уже забыл про то что слышал чье-то безпокойство.
Он еще несколько секунд постоял отрешенно, а затем тряхнул головой, отганяя любые видения, голоса, и тому подобную потустороннюю чушь, настойчево лезущую ему в голову.

Надо проверить где тот инициированный мальчик. -сказал Арий. - И что с ним случилось.
Арий
Арий
Дневной Дозор (Москва)
Дневной Дозор (Москва)

Количество сообщений : 106
возраст персонажа : 40
Сторона силы : Тьма
класс персонажа : Маги
Школы магии : Кудесничество, Некромантия, Целительство
Рефлекс магии : 1) Слепок ауры. 2) Лёд. 3) Косметическая магия
Дата регистрации : 2008-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыцы города Empty Re: Улыцы города

Сообщение автор Беата Вт Сен 23, 2008 9:23 pm

Мальчишка - не наша забота. Ты ясно слышал нашего шефа - найти и доставить вампира живым, - холодно сказала ведьма. А для этого нам надо взять донорской крови. Пусть видит, что мы ему не враги. Ты меня понял?. Подняла правую бровь вопросительно и так же посмотрела на Ария. Ей было абсолютно наплевать на мальчишку. Будем брать на кровь
Беата
Беата
Дневной Дозор (Москва)
Дневной Дозор (Москва)

Количество сообщений : 53
Сторона силы : Тьма
Дата регистрации : 2008-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыцы города Empty Re: Улыцы города

Сообщение автор Арий Вт Сен 23, 2008 9:46 pm

Хм, тут не далеко пункт здачи крови. За кровь получаешь стакан портвейна и шашлык. Он за несколько кварталов отсюда. Можно и пешком пройти.
Хорошо что уже хоть дождь кончился. А то б было холодно.
Арий пошел впереди, свернул на лево и пошел к донорскому пункту.
Арий
Арий
Дневной Дозор (Москва)
Дневной Дозор (Москва)

Количество сообщений : 106
возраст персонажа : 40
Сторона силы : Тьма
класс персонажа : Маги
Школы магии : Кудесничество, Некромантия, Целительство
Рефлекс магии : 1) Слепок ауры. 2) Лёд. 3) Косметическая магия
Дата регистрации : 2008-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыцы города Empty Re: Улыцы города

Сообщение автор Беата Ср Сен 24, 2008 1:11 am

Я не против прогулки пешком!, - пожала плечами Беата. Они вышли из машины и направились в ближайший пункт крови. Даже не верится, что я иду за кровью для этого кровососа, впрочем, что ради работы, точнее нашего шефа не сделаешь!. И стала на улице ждать Ария
Беата
Беата
Дневной Дозор (Москва)
Дневной Дозор (Москва)

Количество сообщений : 53
Сторона силы : Тьма
Дата регистрации : 2008-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыцы города Empty Re: Улыцы города

Сообщение автор Беата Пт Сен 26, 2008 11:51 pm

Как только Арий вышел из пункта с кровью, Беата сказала с ухмылкой: Отлично! Теперь пошли искать нашего кровососика!.
Беата
Беата
Дневной Дозор (Москва)
Дневной Дозор (Москва)

Количество сообщений : 53
Сторона силы : Тьма
Дата регистрации : 2008-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыцы города Empty Re: Улыцы города

Сообщение автор Арий Сб Сен 27, 2008 1:03 am

Арий дал Беате пачку с кровью.
Идем. Надеюсь не долго будем его искать, я еще сегодня поспать хочу...
Но врядли это у меня получится.
Арий
Арий
Дневной Дозор (Москва)
Дневной Дозор (Москва)

Количество сообщений : 106
возраст персонажа : 40
Сторона силы : Тьма
класс персонажа : Маги
Школы магии : Кудесничество, Некромантия, Целительство
Рефлекс магии : 1) Слепок ауры. 2) Лёд. 3) Косметическая магия
Дата регистрации : 2008-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыцы города Empty Re: Улыцы города

Сообщение автор Беата Сб Сен 27, 2008 1:25 am

Поспать? Что ж, мечтать не вредно! Будем ждать его у Чистых Прудов. Он туда часто навещается. Но вот сунется ли он после вчерашнего? Не знаю, - усмехнулась Беата (полное имя - Беатриса), беря пачку с кровью. Но запах крови его должен привлечь!
Беата
Беата
Дневной Дозор (Москва)
Дневной Дозор (Москва)

Количество сообщений : 53
Сторона силы : Тьма
Дата регистрации : 2008-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Улыцы города Empty Re: Улыцы города

Сообщение автор Катрина Пн Июл 11, 2011 6:08 am

Отойдя от кафе,девушка продолжила прогулку. Улица была малознакомой,но всё-таки пару лет назад, Катрина успела тут побывать. Единственное,что хотелось девушке,это найти старый дом и квартиру родителей,но после того что произошло в квартире,никакой ремонт спасти не смог бы. Было как-то непонятно пусто в душе,впрочем,как было всегда. Темная пыталась понять и осмыслить всё ранее происходящее с ней,но была немного шокирована. Самое тяжелое для неё было показывать свои слабости. Вроде такая улыбчивая,веселая девушка,а в душе тоска по чему-то: то ли по потерянным родителям,которых было действительно больно терять,то ли по жизни до этого мира. Здесь она ощущала себя одинокой,совсем затерявшейся маленькой девочкой,а не гордой и уверенной главой ДД в Питере. Её очень мучало,что она показала свою слабость перед кем-то,тем более перед мужчиной,перед инквизитором. Никогда она столь не задумывалась,что будет долго размышлять,да и вообще париться по такому поводу,но была естественной в тот момент,как никогда обычно. Наверное,именно из-за этого игнорировала взгляды посторонних.
Катрина
Катрина
Глава Петербурского Дневного Дозора
Глава Петербурского Дневного Дозора

Количество сообщений : 17
возраст персонажа : 18
Сторона силы : Тьма
Деньги $ : 700
Уровень Силы : Пятый уровень
класс персонажа : Волшебницы
Дата регистрации : 2011-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения