Дозоры: иная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Московский метрополитен

Участников: 2

Перейти вниз

Московский метрополитен Empty Московский метрополитен

Сообщение автор Котяра Вт Сен 16, 2008 3:11 am

Схема метро

Московский метрополитен открывается в половину шестого утра и закрывается в час ночи. Утром и часов в шесть вечера это место превращается в настоящий кошмар для любого жителя города, спешащего на работу или домой. 177 станций, много новых станций, которые ещё только строятся. Стоимость одной поездки равняется 19 рублям, ну или бесплатно для тех кто любит попрыгать через турникеты.
Котяра
Котяра

Количество сообщений : 25
возраст персонажа : 19
Сторона силы : Тьма
Уровень Силы : Четвертый уровень
Дата регистрации : 2008-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Московский метрополитен Empty Re: Московский метрополитен

Сообщение автор Мефодий Вт Сен 16, 2008 9:36 pm

Мефодий ехал вниз по эскалатору и разглядывал метро, в которое спускался. Сойдя с эскалатора, дождался поезда и сел на одно из свободных мест. Попробывал задремать. Не вышло. То, что не давало ему спать столько уже с месяц: необъснимое, паническое чувство опасности, от которых он просыпался в холодном поту. Я знаю, что-то скоро должно произойти! - думал он, сидя с закрытыми глазами, в приятной полудреме. Но точно знать бы - что именно! Эх... может они и правы? Может я и впрямь пересмотрел ужастиков? Хотя... я уже давно не малыш.
Вздохнул. Услышав название станции подумал: Через три остановки мне выходить!

*
Чистые пруды*
Мефодий
Мефодий

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2008-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения